CqQRcNeHAv
Вы находитесь здесь: Главная >Архивы за месяц Ноябрь, 2012

Сосиски в слоеном тесте

  Предлагаю быстрое и очень вкусное блюдо на скорую руку - сосиски в слоеном тесте с сыром. Питаться или нет фастфудом каждый для себя решает сам, но думаю изредка можно себе позволить подобные блюда. Говорят, что такие слоенки продаются на улицах Киева и пользуются большой популярность. Итак, нам потребуется:

Теги: ,

Шоколадный торт с мягким кофейным кремом

  Замечательный шоколадный торт с ярко выраженным шоколадным вкусом и запахом, мягкий кофейный крем придает ему особенную нежность. Торт для сладкоежек, потому что крем достаточно сладкий. Если вы не любитель сладких тортов, то крем можно заменить на заварной. Итак, нам потребуется:

Теги: ,

Квашеная пекинская капуста

  Сегодня предлагаю вашему вниманию рецепт замечательной закуски из квашеной пекинской(китайской) капусты. Думаю никому не стоит напоминать насколько полезна обычная белокачанная капуста, а последние годы все чаще на нашем столе появляется пекинская капуста.

Теги: ,

Торт “Панчо”

  Предлагаю вашему вниманию очень простой в приготовлении, необычайно легкий и вкусный десерт - Торт "Панчо". Сметанный крем придает небольшую кислинку, а добавление фруктов изысканность. В классическом варианте торта фруктов нет, поэтому вы можете их исключить из рецепта. Итак, нам понадобится.

Теги: ,

Торт “Сникерс”

  Очень вкусный, нежный и необычайно эффектный десерт! По вкусу действительно напоминает батончик  "Сникерс". Рекомендую всем этот замечательный торт "Сникерс".  Для его приготовления нам понадобится:

Теги: ,

Рыбный пирог с консервой

  Рыбных пирогов огромное количество рецептов и у каждой хозяйки есть свой любимый. Я же хочу предложить вам вариант быстрого рыбного пирога, начинка которого состоит из рыбной консервы "Сайра" и репчатого лука, замоченного в уксусе. Актуально для работающих женщин, когда особо нет времени на приготовления других начинок, и вот тут рыбные консервы очень выручают. Начинка […]

Теги:

Яндекс.Метрика