CqQRcNeHAv
Вы находитесь здесь: Главная >Архивы за месяц Апрель, 2012

Окрошка

  Сегодня хочу поделиться с вами рецептом замечательной и очень вкусной весенней окрошки, которую просто обожает вся моя семья и которая после приготовления не доживает до следующего дня.   Я ее всегда готовлю в большой кастрюле, меньше просто не получается.       Итак нам понадобится:

Теги: ,

Яблочный пирог с суфле

Яблочный пирог с суфле Хочу сегодня предложить чудесный яблочный пирог с суфле, который очень прост в приготовлении, быстро готовится и очень приятен на вкус. Итак нам понадобится:

Теги: ,

Весенний салат

Весенний салат Этот весенний салатик я делаю для своей семьи в основном весной, когда велика потребность в витаминах и рука сама тянется за зеленью. Итак для этого чудесного, легкого витаминного салата нам понадобится:

Теги:

Торт Захер

Торт Захер В нашей семье есть одно любимое всеми лакомство. Легендарный шоколадный торт «Захер»! Я не решалась его печь, пока не нашла адаптированный российский рецепт. Вот история происхождения торта "Захер"...

Теги: ,

Луковый суп

Луковый суп Сегодня хочу познакомить вас с блюдом французской бедноты - луковым супом.  Тот, кто никогда раньше не пробовал этот изыск французской национальной кухни, возможно, вздрогнет с отвращением, вспомнив варёную луковицу в мамином супе. Однако французский луковый суп кардинально отличается от всех прочих луковых супов - российских, итальянских, испанских или американских. Во-первых, самое главное во французском […]

Теги: , ,

Суп с плавленным сыром

Суп с плавленным сыром Сегодня хочу вам рассказать рецепт замечательного супа с плавленным сыром, еще его называют французским сырным супом.  Он имеет приятный сливочный вкус и необычайно вкусен. Попробовав его один раз, вы навсегда влюбитесь в этот супчик. Итак.

Теги: , , ,

Пирог Лимонник

Пирог Лимонник Для приготовления пирога Лимонник нам понадобится: 1 пачка дрожжей, 0,5 стакана молока, 2 ст.л. сахара, 1 яйцо, 3,5 стакана муки, 200 гр маргарина, 0,5 ч.л. соли.

Теги: , ,

Основные рецепты бисквитного теста

Основные рецепты бисквитного теста Бисквитное тесто можно приготовить несколькими способами. Обычное бисквитное тесто: 5 яиц, 5 ст.л. сахара, 100 г(5-6 ст.л.) муки, тертая цедра 1/2  лимона.

Теги: ,

Творожный торт на сковородке

Творожный торт на сковородке Предлагаю вашему вниманию потрясающе вкусный и нежный творожный торт на сковородке. Готовится очень быстро и так же быстро съедается домашними. Чем мне еще нравится творожное тесто - из него получается очень ароматная и душистая выпечка. Всем советую приготовить этот замечательный тортик.  Итак.

Теги: , , , ,

Яндекс.Метрика