CqQRcNeHAv
Вы находитесь здесь: Главная >Архивы за месяц Февраль, 2012

Копченая скумбрия в домашних условиях

Копченая скумбрия в домашних условиях Копченая скумбрия в домашних условиях - очень простой и быстрый рецепт, к тому же экономия семейному бюджету. Итак.

Теги: , ,

Яблочный штрудель

Яблочный штрудель Сказать что это вкусная веЩь - значит не сказать ничего. Этот рецепт австрийский придворный повар получил от своей соседки еврейки. Подав его австийскому императору Карлу Великому, он заработал себе не только титул дворянина, но и увековечил этот рецепт известный всему миру как  Венский яблочный  штрудель, который считается самым вкусным в мире...

Теги: , ,

Антрекот с картофелем

Антрекот с картофелем Чтобы приготовить антрекот с картофелем нужно мясо (спинную часть) обмыть, зачистить от сухожилий, нарезать порционными кусками толщиной 1,5-2 см и отбить.

Теги: ,

Булочки из слоеного теста

Булочки из слоеного теста Предлагаю вам рецепт очень быстрой и очень вкусной выпечки -  булочки из слоеного теста.

Теги: , ,

Торт из печенья

Торт из печенья Предлагаю вам приготовить очень быстрый и очень вкусный торт из печенья. Выпечки не требуется. Для его приготовления нам потребуется:

Теги: , ,

Сырная закуска

Сырная закуска Предлагаю читателям рецепт очень простой, вкусной и оригинальной сырной закуски. Для этого нам потребуется приготовить заварное тесто и испечь эклеры.

Теги: ,

Домашний варенец

Домашний варенец Варенец очень легко приготовить в домашних условиях. Для этого цельное молоко наливаем в кастрюлю и ставим в русскую печь или, как это делаю я, в нагретую духовку до 150-160 градусов на 3-4 часа.

Теги: ,

Как приготовить куриные сердечки

Как приготовить куриные сердечки Сегодня рецепт приготовления куриных сердечек в сливочном соусе. Нам потребуется:

Теги: , ,

Как приготовить блины

Как приготовить блины Как приготовить блины? Этот вопрос интересует многих молодых хозяек. И чтобы они получались пышными, кружевными и легко отскакивали от сковороды... Был момент, когда я тоже никак не могла научиться печь блины и в один прекрасный момент поняла, что все дело было в моих сковородках. Стоило мне купить обычную чугунную сковороду и закончились […]

Теги: , ,

Яндекс.Метрика