CqQRcNeHAv
Вы находитесь здесь: Главная >Архивы за месяц Январь, 2012

Домашний гамбургер

Домашний гамбургер Этот рецепт я узнала, работая некоторое время в кафе и подобные гамбургеры нам заказывали на обед прямо в офис. Моим домашним эти гамбургеры очень понравились и я иногда радую их приготовлением этого блюда. Так же их можно брать на природу на шашлыки, пока еще мясо не готово, а покушать уже хочется и тут […]

Теги: ,

Тушенка домашняя

Тушенка домашняя Наши родственники очень часто забивают скот и проблема сохранения мяса стоит достаточно остро, поэтому они из него делают домашнюю тушенку. По данному рецепту они делали не один раз, поэтому этот рецепт смело выкладываю читателям. Итак. На 1-литровую стеклянную банку понадобится мясо(сколько поместится), 2 ч. л. без горки соли, 0,5 ч. л. молотого перца […]

Теги:

Курица запеченная с картошкой в банке

Курица запеченная с картошкой Еще один рецепт в духовке. Рецепт очень удачный и очень практичный, потому что ужин готовится практически сам. Вам нужно будет только уложить кусочки курицы в сухую чистую банку и поставить ее в духовку.

Теги: , ,

Суп рассольник с перловкой в горшочках

Суп рассольник с перловкой в горшочках В нашей семье очень часто готовят различные блюда в горшочках, особенно нравится суп рассольник. Получается очень вкусно, а время на его приготовление уходит совсем не много. Аромат наполняет весь дом. А самое главное всем домашним по душе.

Теги: ,

Оладьи из пшенной каши

Оладьи из пшенной каши Недавно я рассказывала про быстрые оладушки с мясной начинкой. Есть у нас в семье еще одно достаточно любимое блюдо, которое готовили мои мама и бабушка. Я тоже очень часто готовлю оладьи из пшенной каши. Итак.

Теги:

Фаршированные шампиньоны

Фаршированные шампиньоны   Очень любим готовить фаршированные шампиньоны. Блюдо простое в приготовлении, недорогое и очень вкусное. Количество шампиньонов зависит от количества гостей или членов семьи, мы обычно делаем 2 шт. на человека.

Теги: , , ,

Бефстроганов из печени

Бефстроганов из печени Чтобы приготовить бефстроганов из печени нам понадобится: На 1 кг говяжьей печени-3-4 репчатых лука, 200 мл сметаны, 3 ст. ложки сливочного масла, 1 ст. ложка муки, 0,5 ст. ложки сахара, перец, соль.

Теги:

Засолка сельди или кильки

Засолка сельди или кильки Для засолки сельди в домашних условиях нам понадобится: На 1 кг кильки или сельди: 4 ст. ложки соли,2 ст. ложки сахара, лавровый лист -3-4 шт., перец горошек - 10 шт, гвоздика - 3 шт.(можно без нее, кто не любит)

Теги: ,

Как приготовить творожную запеканку

Как приготовить творожную запеканку Очень вкусное и душистое блюдо. Пока готовится, аромат сладкого пирога по всему дому. Творожная запеканка готовится очень легко, даже неопытная хозяйка сможет ее приготовить. Даже мой 15 летний сын периодически ее готовит. Итак.

Теги: , , ,

Яндекс.Метрика